Рейтинг@Mail.ru

Ворскла — Черноморец. Премьер лига Украины.

Добрый день всем, кто читает. Сегодня просматривая различные матчи, выделился один матч из украинского чемпионата между Полтавской Ворсклой и Одесским Черноморцем. В принципе довольно неплохо прогнозируемый матч должен быть.

Украинская Премьер-лига. Ворскла — Черноморец.

24 мая 19:30 Футбол. Украина. Премьер-лига. Ворскла Полтава — Черноморец Одесса. Тотал голов (Черноморец Одесса) : Меньше 0.5. Коэфф.: 1.75
24 мая 19:30 Футбол. Украина. Премьер-лига. Ворскла Полтава — Черноморец Одесса. Победа с учетом форы : Ворскла Полтава (-1). Коэфф.: 1.56

А теперь почему выбраны именно такие ставки.

Во-первых полтавчане сейчас в прекрасной форме, у них идет победа за победой. Достижением Ворсклы являются еврокубки на следующий сезон, а это довольно высокий показатель для команды. К тому же полтавчане играют дома, перед своими болельщиками и оплошать никак не должны. Добавим ко всему отсутствие мотивации у одесситов, то шансы как минимум на победу весьма высоки.

Оборона Черноморца так же не в лучшей форме, а полтавчане не пропускают без необходимости. Одесситы сегодня не забьют, потому что просто забивать некому, а оборона Ворсклы выглядит на твердую пятерку. Поэтому можно было взять ставку победу Ворсклы в сухую, но я решил немного по другому.

Забивать у Полтавчан есть кому: Ковпак, Громов, Шиндлер. Думаю оборона одесситов падет перед натиском полтавской команды.

Оставить комментарий

*