Рейтинг@Mail.ru

Игровые дни 19-20, 26-27 ноября 2016.

После осечки в ставке на товарищеский матч Италия — Германия нужно продолжать играть дальше. Тем более, что сразу я расчитывал на то, что товарищеские матчи непредсказуемые. На этих выходных нас ждет прекрасное Миланское дерби. Я как фанат Ф.К. Интер не могу обойти этот матч и просто ставлю на победу любимой команды. 

Так же у нас в прогнозе сегодня матч Ювентус — Пескара, Ливерпуль — Сандерленд, Арсенал — Борнмут.

20.11.2016. Ювентус — Пескара. Фора 1 (-2 гола), 1.91

Итак этот матч прогнозируемый, Ювентус первая команда чемпионата, Пескара на последнем месте. У Юве в активе 25 голов в 12 турах. Команда забивает в среднем чуть более двух голов за матч, поэтому я предполагаю счет как минимум 3-0, но перестрахуюсь возьму с форой -2 Ювентус.

Пескара в свой актив занесла 4 ничьих и 8 поражений, забив 7 голов и пропустив 22, т.е. в среднем по 2 гола за матч. Команда не показывает блестящей игры в обороне, поэтому 2 гола от Ювентуса вполне реально.

21.11.2016. Милан — Интер. Больше 2.5 голов, Больше 12 угловых и больше 6 карточек. Коэффициент — 13

Миланское дерби. Пожалуй один из самых ярких матчей итальянского футбола. Милан занимает третью строчку турнирной таблицы, Интер десятую. Но тем не менее, когда проходит матч на Сан-Сиро здесь турнирное положение можно не учитывать. Обе команды подходят к этому матчу, как к святыне.

Я предполагаю, что битва будет хорошая. Икарди в прекрасной форме, за 12 туров забил 10 мячей, является лидером чемпионата, поэтому должен отличиться хотя бы раз в ворота противника. Игра будет жесткой, никто не будет уступать, поэтому и силовой борьбы будет хватать, что будет обусловлено обилием карточек в матче. Обе команды будут активно атаковать, что приведет к большому количеству угловых, которых я взял больше 12. 

Вообще этот матч для меня не имеет финансового интереса, а выбран потому, что играет любимая команда.

Английская Премьер-лига. 26-27 ноября 2016.

Ливерпуль — Сандерленд. Победа 1. Коэффициент 1.15

Арсенал — Борнмут. Победа 1. Коэффициент 1.33

Эти матчи думаю ни у кого не вызывают сомнения. Ливерпуль на данный момент забил 30 мячей в 12 матчах, Сандерленд пропустил 21 мяч. Поэтому второй ставкой пойдет Ливерпуль с форой -1 за 1.40.

Наслаждаемся футболом и болеем за любимые команды.

 

Оставить комментарий

*