Рейтинг@Mail.ru

Интер — Удинезе. Чемпионат Италии. Серия А.

Чемпионат Италии. Серия А.

Интер — Удинезе

14 сентября 2019 21:45

Чемпионат Италии. Серия А.

В третьем туре чемпионата Италии Серии А лидер Миланский Интер примет на Джузеппе Меацца принимает Удинезе.

Интер

Команда Антонио Конте прекрасно начала чемпионат, заняв первую строчку турнирной таблицы. Сначала Интер одержал уверенную победу над Лечче (4:0), затем на выезде одолел Кальяри (1:2), в итоге занял первую строчку с 6 очками, и разницей забитых\пропущенных 6-1. Интер имеет в распоряжении шикарную атаку, которая к началу чемпионата набрала хорошую форму. В матчах за сборные игроки Интера тоже показали результат. В Словакии Брозович ассистировал, хороший результат показали Барелло и Сенси, за сборную Бельгии отличился Лукаку, победой над Мексикой «отделался» Лаутаруо за Аргентину.

Удинезе

В команда из Удине одержала стартовую победу в домашнем матче над Миланом (1:0) и уже 1 сентября на своем поле уступает Парме на своем поле (1:3). Есть проблема в обороне Удинезе, Ларсен ужасно сыграл в матче за Парму, а здесь ему будет противостоять Сенси, который сейчас на подъеме.

Итог

Уровень Удинезе гораздо ниже нынешнего Интера. Конте в короткий период сделал мотивированную на победу команду, которая будет идти только вперед, и терять очки дома перед началом Лиги Чемпионов не в интересах Конте. Прогнозируем результат победа Интера с учетом форы (-1) за 2,14.

Оставить комментарий

*