Рейтинг@Mail.ru

Лацио — Интер. Серия А. Прогноз на матч

Лацио — Интер

Серия АИнтер

8 тур

16 октября 2021 18:00

Стадион «Олимпико». Рим.

Чемпионат Италии. Серия А.

В 8 туре Серии А встречаются Лацио — Интер. Нас ждет увлекательное противостояние в Риме. Интер пока еще не проигрывал, а Лацио может оступиться на ровном месте. Так что после перерыва на сборные возвращаемся в чемпионаты.

Лацио

Команда идет на 6 позиции, в активе 11 очков, со средним показателем тотала за матч 4 мяча. «Бьянкочелести» безусловно имеют высокий потенциал, но уж стабильности подопечным Маурицио Сарри явно не хватает. В предыдущем туре разгромные 3:0 от Болоньи на выезде не добавляют оптимизма. Дисквалифицирован Франческо Ачерби, пожалуй это единственная потеря, ведь со среды уже Чиро Иммобиле и Маттео Дзакканьи тренируются в общей группе.

Интер

Интер находится на 3 позиции, имеет в активе 17 очков и прекрасную атаку в начале чемпионата, средний тотал за матч 4,3 мяча. Интер еще ни разу не проиграл, имеет в активе результативные 2 ничьи (обе 2:2). 22 забитых мяча — это лучная атака в Серии А. Есть небольшой минус, после стана игр в сборной только за сутки в Рим прибудут Мартинес, Весино и Корреа, но все они в прекрасной форме и готовы идти в бой. Мышечная усталость Хоакина Корреа куда-то исчезла. Существенной потерей для Интера является Кристиан Эриксен, пожелаем ему скорейшего выздоровления.

Прогноз

Учитывая то, что после игр в сборных игроки возвращаются, скажем так, не в лучшей форме будем ждать результативного матча от обеих команд. Прогноз на матч — тотал больше 2,5 за 1.64.

Оставить комментарий

*