Рейтинг@Mail.ru

Манчестер Юнайтед — Лидс. Английская Премьер-лига.

В 14 туре Английской Премьер-лиги Лидс едет в гости на «Олд Траффорд» к Манчестер Юнайтед. Рассмотрим данный матч более детально.

 

Манчестер Юнайтед.

Манчестер Юнайтед закончил свои выступления в еврокубковом сезоне 2020-2021. Теперь все задачи клуба будут сосредоточены на внутреннем чемпионате Англии. Команда после еврокубкового сезона сыграла уже два матча, которые принесли 4 очка «красным дьяволам». Ничья в дерби с Манчестер Сити (0:0) и победа над Шефилд Юнайтед (3:2) подняли команду Сульшера на 6 позицию чемпионата Англии, 23 очка и разница 5 очков с лидером чемпионата Ливерпулем плюс игра в запасе.

Кадровых потерь в Манчестер Юнайтед нет, под вопросом выход на поле Эдиссона Кавани.

Лидс.

В предыдущем туре «павлины» одержали крупную победу над Ньюкаслом (5:2). Набран 17 очков, 13 место в АПЛ, от зоны вылета отделяет 8 очков. Перед победой были два поражения от Челси (1:3) и Кристал Пелес (1:4). Из травмированых в основном составе только Роберт Кох, Диого Льоренте и Адам Форшоу.

Прогноз.

Манчестеру в данный момент не нужно разрываться на еврокубки и можно все силы бросить на АПЛ. Лидс неплохо играет до первого пропущеного гола. У «дьяволов» хороший атакующий потенциал. Думаю ждёт игра с большим количеством голов. Возьмём Манчестер Юнайтед с форой (-1) за 2.11 по линии Winline.

Оставить комментарий

*