Рейтинг@Mail.ru

Бавария — Барселона. Полуфинал. Лига Чемпионов. Ответный матч.

Ну вот дождались мы большие любители футбола ответного матча между грандами европейского футбола Баварией и Барселоной. Как мы помним в первом матче Барса не оставила ни шанса Баварии, разгромив их на Камп Ноу 3-0. Три сухих мяча влетело в ворота Мюнхенцев, казалось бы похоронив все шансы немцев продолжить борьбу за титул главного европейского трофея. Но давайте окунемся в историю и попробуем проанализировать предстоящий матч в Баварии.

mfrwmfizchyrbig-pic4-452x302-12032

Красоту будущего матча мы передать не сможем, ее нужно только смотреть.

В сезоне 2013\2014 вспомним полуфинал Бавария — Реал. В Мадриде Бавария уступает Реалу 1-0 и все ждали фиаско Реала в Мюнхене, но оно не произошло. Дома Бавария влетела крупно со счетом 0-3 и Реал пошел в финал.

Сезон 2012\2013. Барса крупно проигрывает 4-0 Баварии. В ответном матче уже можно сказать не было интриги. Итог ответной встречи каталонцы проиграли еще раз крупно со счетом 0-3.

Нынче фаворитом считают Баварию, но что же изменилось за неделю? Бавария начала играть лучше? Не думаю. Барселона на прошлой неделе показала, что лучшее нее сейчас на планете играть никто не может. Месси вновь обрел форму лучшего футболиста мира. Так же Барса продемонстрировала, что прекрасно может играть на контр-атаках, разрезая своими передачами оборону противника. Бавария в свою же очередь должна идти вперед и трибуны с самых первых минут заставят команду это делать. Следовательно в обороне мюнхенцев будут появляться дыры, которыми всегда могут воспользоваться скоростные футболисты Барсы.

Поэтому первым рациональным прогнозом на сегодняшний матч будет тотал больше 2.5. БК «Марафон» предлагает коэффициент 1.62. Думаю это реально. Еще есть веский аргумент в пользу тотала. Барса едет никак не удерживать счет в матче, Барса едет мстить за 7-0 двухлетней давности от Баварии. Тоже еще плюс.

Теперь о результате матча. Обыграть в этом сезоне нынешнюю Барселону мне кажется не представляется возможным. Кадровых потерь каталонцы не имеют, оборона явно обыгрывает атаку пивоваров. Атакующая тройка Барсы лучшая в мире. Сегодня Барселона как минимум не проиграет.

Сухие цифры статистики говорят так же в пользу Барсы. В последних 18 матчах Барсы выиграла с общим счетом 25-0. Бавария может противопоставить только 4 поражения подряд. Пол месяца одни неудачи. Кубок Германии проигран дортмундской Боруссии. Далее еще 3 поражения, в том числе от Барсы. Так что шанс выйти победителем у команды весьма скромен. И опять же Барса не едет играть в обороне и не будет играть так.

Второй логичной ставкой на сегодня будет Бавария либо Х2 (коэф. 1.54) либо Фора 2 (0) (коэф. 1.96).

Далее опять статистика. В матчах такого уровня все решается на последних минутах матча. Бавария будет идти вперед постоянно, а Барса ловить на контр-атаках. В конце второго тайма силы у футболистов будут уже не те, нервы накалены до предела, все больше ошибок будет возникать, поэтому вероятность гола с 76 по 90 минуту матча весьма вероятна. Так же давайте вспомним, что в последний пяти матчах Баварии гола после 75-й минуты не было только в матче Бавария — Рома 2-0. В плей-офф все обычно выясняют на последних минутах, поэтому верю в гол после 75-й минуты.

Третья ставка на сегодня последний гол с 76 по 90 минуту за 1.72.

Ну что ставки сделаны, а теперь давайте ждать и наслаждаться футболом.

Трансляция. НТВ, 12 мая 2015, 21:30.

Без-имени-1

1 комментарий к записи “Бавария — Барселона. Полуфинал. Лига Чемпионов. Ответный матч.”

  • Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Баварией» в первой игре полуфинала ЛЧ. Лига чемпионов,ФК Бавария,ФК Барселона,еврокубки,спорт,футбол.

Оставить комментарий

*