Рейтинг@Mail.ru

Германия — Нидерланды. Евро 2020

Евро 2020

Германия — Нидерланды

06 сентября 2019. 21:45

Евро 2020

В рамках группового турнира в отборочном цикле на Евро 2020 будет встреча сборных, задающих стили в европейском футболе. Сборная Германии на своем поле примет сборную Нидерландов. Команды являются претендентами на выход из группы.

Германия

После провала сборной Германии на ЧМ-2018 в России, последнее место в группе и отсутствие игры Лёв сделал разогнал ветеранов команды и сделал ставку на молодежь. А это, в свою очередь, принесло положительные результаты. В отборочном цикле у немцев дела идут неплохо, 2 строчка турнирной таблицы, 9 очков, 13 забитых и 2 пропущенных мяча. Первый тур с Голландцами на выезде победа 2:3, далее разгром Эстонии дома 8:0. Так что в атаке у немцев все хорошо, чего не скажешь про оборону. В 20 последних матчах команда на ноль отыграла только 5. Гинтер и Зюле не набрали еще форму с начала сезона, не показывают свой футбол на полную мощь.

Нидерланды

В атаке у Кумана великолепные игроки: Ван Дейк, Вейналдум, Де Йонг, Де Лигт, вспомним финал Лиги Чемпионов. Голландцы попытаются навязать свой футбол немцам, что непременно должно принести результат в ворота Нойера. Но в обороне так же есть проблемы и у голландцев, при Кумане на ноль команда отыграла только 3 матча из 14.

Итог

Учитывая проблемы команд в обороне следует ожидать голов в обе стороны. Атака будет атаковать, оборона даст брешь. Ставка обе забьют за 1,67.

Оставить комментарий

*