Рейтинг@Mail.ru

Игровая суббота. 23 мая.

Ну вот и подходят к завершению футбольные чемпионаты европейских стран. Лидеры и победители уже определены, распределились места в Лиге Чемпионов и Лиге Европы, поэтому команды просто доигрывают сезон. Тяжело выбирать матчи, в которых не стоит турнирных задач перед командами, но все же попробуем.

Футбол. Германия. Бундеслига. Айнтрахт Франкфурт — Байер 04. Тотал голов : Меньше 3.5. Коэфф.: 1.833

Это первый матч, который я сегодня взял. Описывать его не буду, ставка сыграла, к сожалению не успел расписать выбор, почему именно этот матч, анализ и т.д.

Серия А. Чезена — Кальяри.

Следующий матч, который выбран, это Серия А.

24 мая 16:00 Футбол. Италия. Серия A. Чезена — Кальяри. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 2.56

Выбран матч и ставка не случайно. Привлекательный коэффициент на матч еще больше радует. Команды уже все решили для себя в этом сезоне. Обе уже в Серии Б, поэтому мотивации ноль.

Кальяри не показывает игру вообще. Примером служит предыдущий тур, в матче с Палермо. Команда играла на своем поле, мотивация была, победа перед своими болельщиками. И что? Да ничего хорошего в атаке сардинцы не показали. А теперь выездной матч, где традиционно Кальяри слабее. Команда на мой взгляд в плохом физическом состоянии, сразу видно нет сил, поэтому просто доигрывают сезон. К тому же в Италии уже достаточно жарко, 20-22 градуса. О какой самоотдаче может идти речь?

Исходя из этого вполне логично предположить, что ИТМ2 меньше 0.5, т.е. команда Кальяри не забьет. Мне кажется вполне реально, учитывая, что коэффициент довольно привлекательный, 4.5.

24 мая 16:00 Футбол. Италия. Серия A. Чезена — Кальяри. Тотал голов (Кальяри) : Меньше 0.5. Коэфф.: 4.45

Чезена тоже вылетает в серию Б. Средний показатель забитых голов команды 1.06 за матч. Турнирные задачи так же не стоят. Когда вылет неизбежен и у команды нет мотивации не думаю, что команда забьет больше 1 гола за матч, ну а 2 так это мне кажется уже невероятным.

Если взглянуть на статистику, то тотал меньше 2.5 у команды как раз в 50% матчей. Не думаю, что команда с первых минут полетит в атаку. Скорее всего нас ждет унылый футбол, с минимумом опасных моментов, перебрасыванием мяча от одних ворот в сторону других.

Так что основная ставка это тотал меньше 2.5. Ждем результата.

Серия А. Кьево — Аталанта.

Еще один привлекательный матч это Кьево — Аталанта.

Аталанта играет на выезде. У команды будут отсутствовать сразу два ключевых форварда Денис и Пинилья, так же не будет двух ключевых полузащитников Раймонди и Эстигаррибья. Под вопросом выход на поле Дзаппакосты и Моралеса. Еще -2 лидера. Фактически если взглянуть на состав Аталанты, то он будет чуть ли не вторым. Из последних 6 матчей Аталанта смогла одержать только 1 победу.

Итак вывод: второй состав, отсутствие мотивации — все это делает победу бергамцев чем то невероятным.

Кьево наоборот сейчас на коне. Из 12 последних матчей получили только 2 поражения. Оба поражения были на выезде. Дома команда стабильно не проигрывает. Последний проигрыш был еще 1 февраля. Кьево стабилен, в хорошей форме, кадровых потерь практически нет, травмированы только Гамберини и Хетемай.

Исходя из всего этого победа Кьево выглядит вполне очевидно. Добавим еще завершение сезона, прощание с болельщиками. Не думаю что веронцы проиграют этот матч. Так что фора для Кьево 0 логична за 1.54.

 

24 мая 16:00 Футбол. Италия. Серия A. Кьево — Аталанта. Победа с учетом форы : Кьево (0). Коэфф.: 1.54

 

 

Оставить комментарий

*