Рейтинг@Mail.ru

Испания. Примера. Эспаньол — Райо Вальекано.

Сегодняшний игровой день начал со ставки Урал — Динамо, тотал меньше 2.5 за 1.53. Ставка сыграла и теперь с оптимизмом смотрю на матч между Эспаньолом и Райо Вальекано. Уж довольно интересные здесь коэффициенты и как мне кажется довольно предсказуемый результат.

В общем приступим к аналитике матча. Предыдущий матч каталонцев был провальным. Поражение 0-3 от Бетиса не прибавляет изначально оптимизма, но причиной стало сразу отсутствие на тренировке восьмерых ключевых игроков команды, и хотя они и вышли на поле, но были не в форме.

Нынешняя ситуация Эспаньйола радует, в составе нет кадровых потерь, а все ключевые футболисты имели возможность хорошо подготовится к матчу.

Райо Вальекано 3 дня назад провел матч против Барсы, а с ней как мы знаем играть тяжело, да и физическая нагрузка на игроков была высокая, т.к. уже в первом тайме мадридцы остались вдесятером, а под конец матча было еще удаление и на поле осталось 9 человек. Добавим к тому же, что в лазарете команды находится семь человек. Мику, который лучший форвард команды так же на скамейке, Хосабед тоже не поможет команде. Рац давно не имеет практики игры, из-за его отсутствия левый фланг весьма проблемный участок.

Мотивация Эспаньйола гораздо выше, 2 очка отделяет их от зоны вылета, поэтому победа нужна, как воздух, чтобы остаться в примере. Райо наоборот будет более вымотанным и ослабленным, поэтому напрашивается ставка на победу Эспаньйола с коэффициентом 1,95 от William Hill.

Итог П1 за 1.95 и ждем результата!

Матч состоится в 22-30 MSK 7.03.2016.

 

 

Оставить комментарий

*