Рейтинг@Mail.ru

Прогноз на матч Дженоа — Аталанта

Дженоа — Аталанта

Дженоа

19 тур Аталанта Бергамо

21 декабря 2021 г 21:45

Стадион «Луиджи Феррарис» Генуя

Серия А

Чемпионат Италии. Серия А.

21 декабря 2021 года в матче 19 тура Серии А сойдутся «Дженоа» — «Аталанта». В предыдущем туре «Аталанта» сенсационно проиграла «Роме» на своем поле (1:4), поэтому настроена на победу. Соперник кстати располагает к победе, серии из проигрышей «Дженоа» продолжаются.

Дженоа

«Дженоа» под руководством Андрея Шевченко стало играть еще хуже. Команда занимает 18 позицию в Серии А, набрали 10 очков, 1 победа, 7 ничьи и 10 поражений, 19 забито, 37 пропущено, средний тотал мячей за матч 3,1. Качество игры «Дженоа» становится все хуже и хуже от игры к игре. Сейчас это не та команда, которая может бороться в Серии А за выживание. «Лацио» и «Сампдория» одержали победу на выезде со счетом 1:3, «Ювентус» (0:2). Нет интриги и азарта в игре команды. Пропустив мяч опускаются руки и «Дженоа» перестает играть.

Аталанта

«Аталанта» занимает 4 позицию, в активе команды 37 очков, 11 побед, 4 ничьи, 3 поражения, 38 забито, 24 пропущено, средний тотал мячей за матч 3,4. В предыдущем туре «Аталанта» сенсационно и разгромно проиграла на своем поле «Роме» (1:4), но в целом игра в том матче была равной, можно сказать богине просто не везло. Вообще «Аталанта» идет среди лидеров, набрала впечатляющий ход выдав серию из 10 матчей без поражений. Была волевая победа над «Наполи» (2:3) на выезде, победа (1:2) над «Вероной» и (0:1) над «Ювентусом». «Аталанта» способна побороться за скудетто.

Прогноз на матч

Крупно уступив римлянам «Аталанта» не должна расслабляться, тем более игроки находятся в хорошей форме. Соперником стала «Дженоа», игра которого оставляет желать лучшего. Я полагаю «Дженоа» не сможет оказать достойного сопротивления «Аталанте», соответственно весь атакующий потенциал в лице Сапаты и Малиновского будет нацелен на ворота генуйцев. Предполагаю уверенную победу «Аталанты» минимум в 1 мяч, поэтому ставка победа «Аталанты» с Ф2(-1).

Оставить комментарий

*