Рейтинг@Mail.ru

Реал Мадрид — Вольсбург. 12.04.2016. Лига Чемпионов УЕФА.

Всем добрый день. Большой футбол вернулся к нам в апреле. Мы посмотрели первые матчи четвертьфиналов Лиги Чемпионов. От ставок на прошлой неделе я отказался и не прогадал, потому что результаты были вполне непредсказуемые. Сейчас, когда мы имеем результаты первых матчей, знаем расстановку сил на полях битвы можно попробовать сыграть.

Лига Чемпионов. Реал Мадрид — Вольсбург.

В победе Реала я почему-то сегодня не сомневаюсь. Проиграв 2-0 на выезде, «сливочные» с первых минут матча пойдут вперед, стараясь забить быстрый гол, я думаю что в первые 15 минут будет зафиксировано взятие ворот немцев. Ну а дальше уже Реал я думаю покажет весь свой королевский класс и команда Зидана как минимум еще раз возьмет ворота немцев.

Зная как плохо играет Вольсбург вне родных стен (из 14 матчей в Бундеслиге 8 проиграно) следует сделать вывод, что вряд ли получится забить хоть 1 раз на Сантьяго Бернабеу. К тому же добавим в «актив» волков проигрыши на выезде в Лиге Чемпионов от Манчестер Юнайтед и ПСВ не внушают нам оптимизма.

Поэтому взял ставку Обе забьют. Нет за 2.05 и проход Реала за 1.73 от William Hill считаю вполне победными ставками на этот матч.

Всем удачного футбольного вечера с пивом, чипсами и телевизором!

Оставить комментарий

*