Рейтинг@Mail.ru

Ювентус — Аталанта. Серия А.

Центральный матч 12-го тура итальянской серии А, в котором Аталанта едет в гости в Турин, где будет встреча с набрвшим хорошую форму Ювентусом.

Чемпионат Италии. Серия А.

Обе команды прошли дальше в Лигу чемпионов, обеспечели себе выход в плей-офф. Еврокубки теперь на паузе до февраля месяца, значит у команд есть время поправить дела на внутренней арене.

Ювентус

Комана сейчас набрала отличную форму, прошла в плей-офф Лиги чемпионов, обыграли Барселону и Динамо. На внутренней арене Юве тоже показывает прекрасную форму. В последних трех матчах туринцы забивали по 3 мяча. Набрал хорошую форму Роналдо, а последняя «сухая» игра Юве была в октябре (0-2) с Барселоной. Команда Пирло поднялась уже в зону Лиги чемпионов, сократв разницу с Интером до 1 очка и Миланом до 4-х, а Роналду догнал Златана в гонке бомбардиров.

Аталанта.

На фоне конфликта главного тренера Гасперини с Гомесом юве выглядит предпочтительнее. Капитан не попал в состав в предыдущем матче, здесь тоже нет в заявке на стартовый состав. Иличич тоже будет начинать со скамьи запасных. Аталанта находится в середине турнирной таблицы, до зоны Лиги чемпионов 6 очков.

Прогноз.

От таких игр прежде всего ждёшь высококлассный футбол, с большим количеством забитых мячей.  Обе команды имеют прекрасную атаку с достаточным количество прекрасных исполнителей. Прогнозируем результат обе забьют, потому что Юве достаточно много пропускает и Аталанта воспользуется. Но команда Конте выше классом, не будем лукавить. Отличный коэффициент дают на Ювентус с форой (-1) 2.65, потому мой прогноз будет победа Ювентуса с форой (-1).

Оставить комментарий

*