Рейтинг@Mail.ru

Итальянский день 27.11.2016

Сегодня нашел два матча в Серии А, которые привлекают мое внимание. Это матч между второй строчкой чемпионата Ромой и последней командой Пескарой, а так же лидер едет в гости в Дженоа.

8

Матч 14 тура между явным фаворитом Ромой и полным аутсайдером нынешней Серии А Пескарой закончится разгромом последней. Рома набрала 26 очков в 13 турах, показывает хорошие результаты. Не обращая внимания на травмы ключевых игроков римляне продолжают давить. Последняя игра в Серии А для Ромы закончилась поражением от Аталанты, которая кстати в данный момент находится в прекрасной форме. В Лиге Европы команда из вечного города показала хорошую игру и привела матч к победе. У Ромы стоят турнирные задачи, дабы не упустить вторую строчку и не отправить Милан и Наполи пожимать лавры славы. 

Пескара в этом сезоне вообще не показывает футбол. Проигрыш дома Эмполи со счетом 0:4 это уже слишком. Команда набрала 4 очка за 13 туров, забила 7 и пропустила 25 голов. В среднем 2 гола за матч.

Моим выбором на этот матч будет Фора 1 (-1), но думаю еще взять Тотал больше 2.5.

27.11.2016. Италия. Серия А. Рома — Пескара. Фора 1 (-1). Коэффициент 1.44

27.11.2016. Италия. Серия А. Рома — Пескара. Тотал больше 2.5. Коэффициент 1.25

Следующий матч между лидером и 12 местом чемпионата. Старая сеньора поедет в гости в Дженоа. Ювентус вполне уверенно шагает к своему скудетто. Хотя еще рано говорить об этом в 13-м туре, но задел для этого у туринцев хороший. Дженоа неплохо выступает дома и на них дают неплохие коэффициенты, но мы все-таки будем прагматичными и возьмем победу Юве за 1.70. 

Юве показал неплохую игру в матче Лиги Чемпионов, обыграв Севилью на выезде 1-3. Матч конечно был сложный, но форма старой сеньоры неплохая, ребята показывают игру в футбол на высоком уровне. 

27.11.2016. Италия. Серия А. Дженоа — Ювентус. Победа 2. Коэффициент 1.70 

Оставить комментарий

*