Рейтинг@Mail.ru

Кальяри — Интер. Чемпионат Италии. Серия А.

Чемпионат Италии. Серия А.

Кальяри — Интер

1 сентября. 21:45

Чемпионат Италии. Серия А.

Кальяри

Команда с острова начала сезон с поражения на домашнем стадионе Сан-Элия от Брешии (0:1), пропустив с пенальти. Ничего противопоставить оппонентам у островитян не получилось. Предстоящий матч с Интером ничего не предвещает в плане улучшения ситуации. Лучший бомбардир команды Паволетти не сыграет против Интера, травма основного вратаря Краньо. Отсутствие двух игроков основного состава плачевно сказывается на результатах.

Интер

Команда Конте без проблем дома на Джузеппе Меаца разобралась с Лечче (4:0), причем за первый час были забиты 3 мяча и на 80 минуте Кандрева довел счет до разгромного. У Интера качественный кадровый состав, хорошие исполнители, что должно в будущем принести положительный результат. По матчу с Лечче видно что Интер сейчас на подъеме, с атакой у команды все в порядке: 25 ударов по воротам, 8 в створ, 4 гола.

Итог

Уровень Кальяри сейчас не на много выше Лечче. При таком подборе игроков Интеру по силам устроить феерию на выезде с обилием забитых голов. Ставка гости с форой -1 за 2,17.

Оставить комментарий

*