Рейтинг@Mail.ru

Ливерпуль — Тоттенхем. АПЛ

Сегодня состоится битва лидеров турнирной таблицы в Английской премьер-лиге. На Эндфилде местный Ливерпуль примет лондонскую команду.

Матч обещает быть весьма интересен. Атакующий Клопп против тактика Моуринье.

Ливерпуль.

Казалось бы травмы отступают, игроки возвращаются в строй, но Жоель Матип получил травму и в перерыве матча с «дачниками» был заменён, а хорошо стартовавший Диогу Жота пропустит теперь минимум полтра месяца. Предыдущий матч Ливерпуль чуть не проиграл, но в конце матча пенльти реализовал Мухамед Салах, что позволило не потерять очки в предыдущем туре.  Клопп продолжает Эксперименты в центре поля, Фабинье и Хендерсон номинальные полузащитника.

Тоттенхем.

На выходных была ничья с «Кристал Пелес», команда Моуринью хорошо играла, атаковала, но в конце игры пропустли, сыграв 1-1. Впрочем тренер немного затянул с заменами, вот и результат. Связка Кейн — Сона продолжают нести угрозу каждому сопернику, независимо от статусов и рангов. Кадровых проблем у шпор так же нет, отсутствует только Эрик Ламела, который выпал ещё в ноябре, но игроком основы его назвать нельзя.

На своём поле Ливерпуль безусловный фаворит матча, но не будем забывать что шпоры могут хорошо играть в защите и атакующую связку Кейн — Сона. Ничья в данном матче устроит обе команды, позволит сохранить действующие позиции в АПЛ. Вероятный исход матча Ничья, линия winline отдает 4.05 на данный исход. Но все таки основным вижу результат Тоттенхем не проиграет берём X2 за 2.15.

Купила диплом бакалавра Змиевка. Настоящие http://i-diplomams.com/ дипломы на официальном бланке Ильинское-Хованское. Бумага имеет все необходимые элементы защиты, включая водяные знаки, голограммы, микрошрифты. На с

Оставить комментарий

*