Рейтинг@Mail.ru

Реал (Мадрид) — Ювентус (Турин). Ответный матч. Лига Чемпионов 2014/2015.

Добрый день всем любителям футбола. Сегодня 13 мая нас ждет ответный матч между Мадридским Реалом и Туринским Ювентусом. Не менее захватывающий матч, нежели вчера на Альянс Арене. То что команды уже в полуфинале заслуживает уважения. Но давайте дальше…


Лига Чемпионов

 

Давайте более подробно подойдем к тому, как должен проходить матч. В Турине итальянцы смогли выиграть 2-1. Сказать что закономерно, не знаю, но результат на табло. Но старой сеньйоре на Сантьяго Бернабео предстоит бой и Реал играть от обороны не будет.

Во первых лига чемпионов это последний шанс Реала остаться в этом сезоне с трофеем. В чемпионате была ничья 2-2 с Валенсией, поражение в прошлом туре от Юве должно задеть королевский клуб. Бейла, Бензема и Мойдич пропустят игру, что не может не омрачать, но Роналду и остальные в прекрасной форме, что вселяет оптимизм и добавляет +1 к Реалу. Фактор своего поля. При поддержке трибун Сантьяго Бернабеу Реал творит чудеса. Реалу необходимо забивать и они это сделаю, ибо это Реал.

Теперь вспомним путь в полуфинал Ювентуса. Победа над Боруссией, которая в бундеслиге телепается в конце турнирной таблицы, у боруссии своих проблем хватает. Монако пройдено в общем зачете с 1 голом и то с пенальти. Вдобавок ко всему матч пропустят Тевез и Видаль.

Но мы знаем, что итальянцы хорошо могут сыграть от обороны, но я думаю сегодня не тот день, когда оборона будет на высоте.

Подводя итог матча хочу сказать, что сегодня будет победа Реала и Ювентус не забьет больше 1 мяча.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи. Реал Мадрид — Ювентус. Результат матча : Реал Мадрид (победа). Коэфф.: 1.65

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи. Реал Мадрид — Ювентус. Тотал голов (Ювентус) : Меньше 1. Коэфф.: 1.62 

Всем приятного просмотра. Как я сказал вчера, матчи такого уровня это те матчи, ради которых хочется жить дальше! Пафосно, может быть, но все равно ждем футбола…

Оставить комментарий

*