Рейтинг@Mail.ru

Саммуоло — Милан. Серия А. Италия.

Футбол. Италия. Серия A. Сассуоло — Милан. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.75.

С таким выбором я столкнулся сегодня, просматривая линию чемпионата Италии. Очень привлекательный коэффициент и довольно прогнозируемый. Да и статистика говорит в пользу этой ставки. Теперь более подробно.

Неслучайно был выбран этот матч. Обе команды попросту доигрывают сезон. Никаких турнирных задач перед командами не стоит. Милан в еврокубки уже не попадает, Сассуоло покинуло зону вылета. Значит следует ждать того, что команды будут играть в свое удовольствие.

Заза, Беррарди и Сансоне это три бомбардира Сассуоло потрепают нервы обороне Милана, которая, к слову сказать, сейчас никакая. Де Шильо, Рами и Антонелли будут отсутствовать в обороне Милана, опорный полузащитник Эссьен и Монтоливо так же пропускают матч. Значит будут дыры в обороне команды, будет шанс для трио форвардов реализовать себя не один раз. В последних четырех матчах Милан пропустил 9 мячей. Какая тут оборона? Даже команда уровня Сассуоло способна внести в ворота миланцев парочку мячей.

Оборона Сассуоло тоже оставляет желать лучшего. Хоть у Милана и будет отсутствовать лучший бомбардир клуба Менез, миланцы имеют шанс пробить оборону, в которой так же не без кадровых потерь. Антей, Терранова и Газзало — сразу три защитника Сассуоло будут отсутствовать в матче. Значит шанс Милана на гол возрастает.

Вобщем предполагаю что матч будет открытым, динамичным и захватывающим, несмотря на то, что он не несет никаких стратегических задач, кроме экспериментов с составом, выявления ошибок и постановки задач на будущий сезон.

В пользу Сассуоло говорит тот факт, что уже одна миланская команда Интер закончила матч поражением 3-1. Статистика говорит, что пять из шести предыдущих матчей закончились тоталом больше 2.5.

Отсюда логично выплывает еще одна ставка, что обе команды забьют.

Футбол. Италия. Серия A. Сассуоло — Милан. Обе команды забьют : Да. Коэфф.: 1.58

Оставить комментарий

*