Рейтинг@Mail.ru

Чемпионат Италии. Серия А. 22.11.2015

Закончились отборные и товарищеские матчи в сборных и вновь европейские чемпионаты возвращаются на круги своя. Игроки прибыли в свои команды, а те, кто не участвует довольно неплохо отдохнули и с новыми силами должны идти в бой. Сегодня был замечен интересный матч в чемпионате Италии Серии А, а именно Дженоа – Сассуоло.

 

Италия. Серия A. Дженоа — Сассуоло. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.09

 

Пожалуй должен быть самый горячий матч тура. Аргументирую свой выбор.

Хозяева из Генуи в плохом турнирном положении. Для команды, которая может и должна играть лучше 15 строчка турнирной таблицы не показатель. 4 подряд поражения в последних матчах отправили команду на дно турнирной таблицы. Команда дома будет играть исключительно на победу, к этому будет подталкивать и стадион, и домашние стены. Команда дома выиграла 8 из 10 матчей, согласитесь, неплохой показатель. Я думаю команда в состоянии забить 2 мяча противнику. Ведь даже гранды футбола, Ювентус и Наполи не смогли уехать домой без мяча от Дженоа, а это команды уровнем выше нынешнего противника.

Противник тоже силен. Команда идет на пятой строчке турнирной таблице и по истине является открытием чемпионата Италии. Ди Франческо показал, что Сассуоло может играть в футбол. Козырь тренера это игра в атаке. По статистике Сассуоло зачастую играет при выигрышном счете. Команда играет всегда на атаку, яростно, стремительно и зрелищно. А в атаке такие игроки, как Сансоне, Флоккари, Флоро Флорес, Берарди, Дефрель.

По потерям команд.

В Дженоа потерян лучший центральный защитник Де Майо, травмированы защитники Маркезе и Муньос. Неизвестна судьба опорного Джемайли. У гостей же среди потерь Терранова, дисквалификация.

Все это говорит в пользу того, что команды должны сыграть результативно, а коэффициент в 2.09 заманчивый.

22 ноя 17:00 Футбол. Италия. Серия A. Дженоа — Сассуоло. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 2.09

Оставить комментарий

*