Рейтинг@Mail.ru

Ювентус — Барселона. Финал. Лига Чемпионов 2015.

Добрый день все любители спорта № 1 в мире. В этот уик-энд нас ждет по истине главное футбольное событие — финал Лиги Чемпионов сезона 2014-2015. Мы ждали этого весь сезон. Сколько футбольных баталий, сенсаций и неожиданностей нам принес этот сезон. Но все же вернемся к главному матчу.

Ювентус (Италия) — Барселона (Испания)

Берлин (Германия).

F.C. Juventus

F.C. Barcelona

Финал Лиги чемпионов это всегда событие, грандиозное событие, во всем футбольном мире.

Прежде чем пытаться анализировать этот матч, давайте вспомним, как играли команды.

Туринский Ювентус если честно, то неожиданно вышел в финал главного футбольного турнира. На пути старой сеньоры были команды из Борруссии, Монако и даже Мадридский Реал. Но в итоге в финале Ювентус. Пусть команда и проходила минимально своих соперников, но все же, она в финале. Реал сейчас переживает не лучшие времена, но все же Ювентус в финале скажем так не ждали. Но мяч круглый. Состав Ювентуса состоит из весьма опытных игроков: Буффон, Пирло, Эвра… вполне возможно в финале лиги чемпионов этих игроков мы видим в последний раз. Мотивация! Ювентус стал чемпионом Италии, уверенно обойдя ближайшего конкурента из Рима на 17 очков. Команда взяла так же Кубок Италии.

В 12 основных матчах лиги чемпионов 2014\2015 66.6% матчей закончились для Юве с результатом Тотал меньше 2.5.

Последний проигранный матч был в Греции 22.10.2014 от Олимпиакоса со счетом 1-0.

Перед этим на выезде было поражение от Мадридского Атлетико так же минимально 1-0.

Ювентус одержал 7 побед и только 3 матча закончились вничью.

Команда уверенно играет в обороне, мало пропускает. Из крупных результатов можно вспомнить 3-2 победу над Олимпиакосом дома и так же 0-3 выездной разгром Дортмундской Боруссии.

Исходя из этой статистики можем сделать вывод, что Ювентус за всю игру забьет не более 2 голов, но сделать это Барселоне будет весьма сложно.

Посмотрим на команду из Каталонии.

Примеру Барса завершила на первой позиции, набрав 94 очка, ближайший соперник Реал набрал 92.

Барса имеет один из самых звездных составов в мире, самая сильная атакующая линия: Месси, Санчес, Неймар. Кто сможет удержать эту троицу? Игроки Барсы постоянно завоевывают престижные мировые трофеи, а моральный дух команды, а взаимодействие между игроками? Все это делает Барселону фаворитом в этом матче.

Барселона добралась до финала практически без проблем, зачастую решая вопрос выхода в следующую стадию плей-офф уже в первом матче.

В противовес Ювентусу Барселона завершила только 33.3% матчей с тоталом меньше 2.5.

Команда очень хорошо играет в атаке 28 забитых мячей в 12 матчах Лиги Чемпионов.

3 сухих мяча в ворота Баварии, затем 2 на выезде говорят о том, что атака Барселоны находится в прекрасной форме.

У барсы 10 побед и только 2 поражения, одно из них от Баварии в ответном матче 3-2, а до этого последний раз проигрывала команда еще на стадии группового этапа 30.09.2014 ПСЖ (Франция) со счетом 3-2.

Делаем общий вывод. Ювентус я думаю возьмет свою игру вторым номером, поэтому считаю что взять Победа Барселоны с форой +0.5 вполне реальна. Ювентус более одного мяча не забьет, да и Барселоне будет в финале тяжело забить более двух мячей. Поэтому еще один результат тотал меньше 3.5.

Итак: Тотал меньше 3.5 за 1.363

А результат матча мне кажется будет 1-2 в пользу Барселоны. Барса в финалах не забивает более трех мячей, но с обороной Юве тяжело будет забить 3 мяча, а Ювентус забьет свой гол. Коэфициент на счет 7.70.

Оставить комментарий

*