Рейтинг@Mail.ru

Ювентус — Наполи. Чемпионат Италии.

Чемпионат Италии. Серия А.

Ювентус — Наполи

31 августа. 21:45

Чемпионат Италии. Серия А.

В первом туре Серии А мы увидели минимальную победу Ювентуса над Пармой (0:1) на выезде и целых 7 забитых мячей в матче Фиорентина — Наполи (3:4). Юве и Наполи это безусловно претенденты на золото в сезоне 2019/2020, обе команды рассчитывают взять в матче 3 очка.

Ювентус

Уже который год команда из Турина является чемпионом Италии, постоянно опережая своих визави. За время отдыха команда Сарри только усилилась, но продолжают эксперименты с составом. Класс игры Ювентуса гораздо выше, нежели у Наполи. Обратившись к статистике, то в 5 последних домашних матчах было 4 победы хозяев. Атака Юве в лицах Роналду и Манджукича сделает свое дело у ворот Наполи, центр поля и оборона так же. В принципиальных матчах Роналду показывает свой уровень, поэтому как вариант забитый мяч от португальца как минимум. Вообще Ювентус может обыграть команду из Неаполя только на классе.

Наполи

Карло Анчелотти преобразил тактическую схему игры Наполи на классическую 4-4-2. Команда не растеряла своих лидеров, но в коллективе существуют проблемы. Межсезонье команда провела не очень успешно. В обоих матчах с Барсой, которая по классу и уровню игры практически равна Ювентусу неополитанцы уступили (2:1, 0:4). Состав у Наполи довольно сильный, но по классу далек от Ювентуса.

Итог

Дома в Турине Ювентус должен взять свои 3 очка, игра будет в атакующем стиле, все складывается к победе хозяев поля. Поэтому будет закономерно победа Ювентуса за 1,98.

Оставить комментарий

*