Рейтинг@Mail.ru

Днепр — Севилья. 27.05.2015. Финал. Лига Европы.

Ну вот и подходит к завершению футбольный сезон. И сегодня для всех фанатов второго по значимости футбольного турнира Европы в финале встретятся Днепр (Днепропетровск, Украина) и Севилья (Испания). Думаю не ошибусь, если скажу, что фанаты на территории бывшего СССР будут поддерживать Украинцев.

Днепр — Севилья. Финал Лиги Европы 2015.

Обычно я не берусь прогнозировать финалы таких соревнований, но оставить такой матч кажется нельзя. Я не спорю финалы полны непредсказуемостью, команды играют на пределе возможностей, выкладываясь более чем на 100%. Украинцы уже удивили всю футбольную европу, попав в финал. Не смотря на то, что в евросоюз не берут, они решили через футбол «прорубить» окно в европу. Вспомним что уже Донецкий Шахтер когда то завоевывал титул чемпиона Лиги Европы.

Но что сегодня? Мой прогноз тотал меньше 2.5 кажется реальный. Потому что Днепр будет играть от обороны. Да и вспомним, что 79% матчей Днепр закончил с тоталом меньше 2.5. Вообще я ожидаю основное время 0-0 или минимальную победу Севильи, но все же надеюсь на победу Днепра.

27 мая 21:45 Футбол. Лига Европы УЕФА. Финал. Варшава. Днепр Днепропетровск — Севилья. Тотал голов : Меньше 2.5. Коэфф.: 1.80

 

Оставить комментарий

*