Рейтинг@Mail.ru

Лига Чемпионов 2015-2016. 15 сентября. 1 тур.

Начинается футбольный сезон и в основных матчах Лиги Чемпионов. Обойти сегодня его нельзя. Есть несколько перспективных матчей.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Бенфика — Астана. Результат матча : Бенфика (победа). Коэфф.: 1.24

Этот матч привлекательный не коэффициентом. Впервые в Лиге Чемпионов попала команда из Казахстана. И сразу же в первом матче сложный соперник. Бенфика выиграет. Астана преодолев 7000 км. не в самой лучшей форме после перелета да и Бенфика у себя дома. Думаю можно взять победу Бенфики всухую, но все же 1.24 как то надежнее.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Манчестер Сити — Ювентус. Победа с учетом форы : Манчестер Сити (-1).Коэфф.: 2.50

Хороший по моему мнению матч, коэффициент привлекательный, хоть и немного рисковый. Можно было взять победу за 1.77, но почему то кажется сегодня мансити покажет старой сеньйоре где раки зимуют. Бавария играла в финале прошлой лиги чемпионов, но проиграла Барсе 1-3 на сколько мы помним. Но от этой команды след пропал, ушли лидеры: Видаль в Баварию, Тевез в Боку Хуниорс, ветеран Андреа Пирло уехал доигрывать свои годы в МЛС. В данный момент Юве не сыграно. Давайте глянем в Серию А, там за 3 тура у Ювентуса 1 очко, не лучший показатель.

Мансити полная противоположность старой сеньйоре. Уже 5 туров в Англии городские не пропускают голов и неплохо играет в атаке, матч с Челси 3-0 тому подтверждение. Так что Манчестер Сити я думаю сегодня покажет нам хороший результативный футбол. Рядом с такими успехами можно добавить, что Ювентус не забьет и тотал больше 2.5. Во-вторых МанСити дома, в прошлом сезоне они проиграли только 3 раза: Баварии,  Барселоне и ЦСКА. Домашний стадион, отличная форма, отсутствие лидеров Ювентуса это то, что поможет нам сегодня сделать прогноз Ман.Сити с форой (-1).

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Реал Мадрид — Шахтер Донецк. Реал Мадрид (победа) + тотал больше 2.5 : Да. Коэфф.: 1.48

Как бы я не болел за Шахтер (Донецк) но выиграть у нынешнего Реала, на его поле, там где он забивает по 6 сухих голов нереально. Атака Реала одна из лучших в мире, поэтому с первых минут Реал начнет обеспечивать себе досрочный выход в Лигу Чемпионов. Остановить королевский клуб думаю  оборона горняков не сможет. Каждый игрок Реала на голову выше игроков Шахтера и в одиночку может решить эпизод и в целом игру. Так же не вижу тех, которые смогут забить у Шахтера, нынешняя форма оставляет желать лучше у Гладкого и Эдуардо, разве что только Тейшейра. Так что я думаю что Реал уже решит исход матча в первом тайме. Но все равно болеем за Шахтер, но остаемся объективными. Коэффициент 1.48 хороший для такого исхода. Ждем и наслаждаемся футболом.

3 комментария к записи “Лига Чемпионов 2015-2016. 15 сентября. 1 тур.”

Оставить комментарий

*