Рейтинг@Mail.ru

Прогнозы на 11.05.2015

Изучив сегодня материалы различных спортивно-аналитических изданий были выбраны 2 матча: Дженоа — Торино и Райо Вальекано — Хетафе. Что касается первого матча, где дана аналитика прогноза в предыдущей статье, то во втором матче ставки были сделаны основываясь исключительно на статистических данных.

Хетафе уже решило в примере для себя все, команда останется в высшем дивизионе чемпионата Испании. Так же сильно слабо команда играет на выезде. Статистика забитых голов на выезде оставляет желать лучшего, поэтому было взято Хетафе забьет, 1 тайм, Нет за 1.56. Так же тотал голов Хетафе меньше 1 за 1.87. Это чисто статистические данные. У Хетафе напрочь отсутствует атака из последних четырех матчей забит только 1 гол. Кадровый кризис так же налицо у Хетафе. В лазарете команды находятся Лафита (2 гола), Йода (4 гола), Васкес (7 голов).

40% матчей Хетафе в этом сезоне закончились тем, что команда не могла забить. Не имея мотивации в Примеро и отсутствие ключевых забивных игроков делает шанс Хетафе на забитый мяч весьма и весьма скудными.

Рискнуть, можно взять что Хетафе не забьет вовсе, ведь оборона Райо Вальекано дома не должна пропустить.

11 мая 21:45 Футбол. Испания. Примера дивизион. Райо Вальекано — Хетафе. Хетафе забьет, 1-й тайм : Нет. Коэфф.: 1.56

11 мая 21:45 Футбол. Испания. Примера дивизион. Райо Вальекано — Хетафе. Тотал голов (Хетафе) : Меньше 1. Коэфф.: 1.87

Прогноз за 11.05.2015

Прогноз за 11.05.2015

Оставить комментарий

*