Рейтинг@Mail.ru

Прогноз на матч Аталанта — Рома

Аталанта — Рома

Аталанта Бергамо

18 турРома

18 декабря 2021 19:00

Стадион «Атлети Адзурри д’Италия» Бергамо

Серия А

Чемпионат Италии. Серия А.

18 декабря 2021 г. состоится матч чемпионата Италии Серии А «Аталанта» — «Рома». На данный момент «Аталанта» выглядит увереннее и бодрее своих соперников из Рима. У «Ромы» сейчас кризис, команда теряет очки в матчах с аутсайдерами, а о лидерах и говорить нечего.

Аталанта

После серии побед и осечек фаворитов «Аталанта» занимает 3 строчку чемпионата, в активе команды 37 очков, 11 побед, 4 ничьи, 2 поражения, 37 забито, 20 пропущено, средний тотал мячей за матч 3,6. Из Лиги Чемпионов «Аталанта» вылетела, значит может сосредоточится на чемпионате. От первого места отставание 3 очка, «Милан» играет с «Наполи», есть шанс до нового года выйти и закрепиться на 2 месте. Победа над «Вероной» (2:1), волевая победа над «Наполи» (3:2), уничтожение «Венеции» (4:0), где соперник не оказал достойного сопротивления. Форма игроков «Аталанты» как нельзя располагает чтобы забирать очки у «Ромы».

Рома

Римский клуб расположился на 6 позиции, 28 набранных очков, 9 побед, 1 ничья, 7 поражений, забито 26, пропущено 19 мячей, средний тотал мячей за матч — 2,64. «Роме» не хватает стабильности, команда Жозе Моуриньо не показывает ту игру, которая позволить побороться за ТОП-4 в этом сезоне Серии А. Разгром от «Интера» (0:3) на своем поле явно демонстрирует разницу в классах команд. В прошлом туре дома обыграли «Специю» (2:0). Жозе Моуриньо как обычно больше внимания уделяет обороне, но матч против «Интера» показал обратное.

Прогноз на матч

«Аталанта» показывает прекрасный футбол и хорошую форму. Игроки атаки могут забивать и делают это с завидным постоянством. «Рома» играет через раз, а может даже через два, не знаешь чего ожидать от римлян в данный момент. У «Аталанты» есть все шансы одержать победу в этом матче, поэтому прогнозирую победу «Аталанты» или победу «Аталанты» с форой (-1). Так же вероятен крупный счет в матче, опираясь на статистику можно взять тотал больше (2.5) как проходную ставку.

Друг посоветовал диплом института Шахты узнать тут http://diploma-i.com/

Оставить комментарий

*