Рейтинг@Mail.ru

Результат матча Бавария — Барселона. 3:2. Лига Чемпионов.

Ну вот завершился еще один замечательный матч Лиги Чемпионов, очередное противостояние между грандами Баварией и Барсой. Какой матч, какой дух поединка, какой драйв и адреналин вызывали футболисты, атмосфера борьбы была на поле до самой последней секунды.

Но не будем вдаваться в подробности матча. Сразу заметим что футбол достоен матча полуфинала Лиги Чемпионов. Но все же наша цель не только наслаждаться футболом, но и пытаться прогнозировать. Сразу скажу, что этот день был в убытке из за победы Баварии, но основная ставка тотал больше 2.5 сыграла. Единственное, что подвело сегодня, так это фора 2 (0) и последний гол с 76 по 90 минуту. Но если взять общий результат, то мы в плюсе, поэтому расстраиваться не будем. Ну чуть-чуть не хватило, поспешил Мюллер забив третий гол на 74 минуте.

Но что касается матча. Ради таких матчей стоит жить. Уходя вчера на работу счет был 1-2 в пользу Барсы. Но начало матча… Первые 45 минут были просмотрены мною на одном дыхании. Команды демонстрировали прекрасные скорости, динамика передвижения по полю превышала все самые смелые ожидания. А как действовала тройка Барселоны… Что вытворял Месси, какие передачи…

Все это лирика. Нам важен конечный результат за сегодня.

Не сыграло две дополнительных ставки: фора и гол. Но впереди нас ждет Реал Мадрид — Ювентус, очередной шедевр европейского футбола.

Оставить комментарий

*