Рейтинг@Mail.ru

Фиорентина — Ювентус. Чемпионат Италии. Серия А.

Чемпионат Италии. Серия А.

Фиорентина — Ювентус

14 сентября 2019, 16:00

Чемпионат Италии. Серия А.

В третьем туре чемпионата Италии туринский Ювентус поедет в гости во Флоренцию на стадион Артемио Франки.

Фиорентина

Начало сезона для команды успешным назвать ну никак нельзя. В двух матчах — два поражения, 4 забитых, 6 пропущенных мячей, 0 очков в активе. Домашняя голевая перестрелка с Наполи закончилась не в пользу хозяев (3:4) и выездное поражени от Дженоа (2:1) не добавляют оптимизма перед матчем с Ювентусом. Главная проблема налицо — оборона, которая далеко не в лучшей форме, учитывая кто играет в атаке нынешнего Юве.

Ювентус

Значительное усиление произошло у Ювентуса летом. Давайте взглянем на переднюю линию: Роналду, Коста, Бернаадески, Манжукич, Игуаин. Обороне Фиорентины придется не сладко, учитывая их проблемы. До начала старта в Лиге Чемпионов Юве не будет распылять очки в домашнем чемпионате. 2 тура, 6 очков — отличный задел для начала чемпионата. Кадровых потерь в составе нет, оборону усилил Де Лигт, а имея Бонуччи, Де Шильо и Сандро предполагаем отсутствие мячей в воротах Щенсны.

Итог

С приходом в команду Сарри он смог наладить игру на свой манер, а это приносит результат. Отличие в классе исполнителей обеих команд очевидно. В предыдущих четырех очных встречах 4 победы Юве, из них 3 в сухую. Берем Победа 2 за 1,71.

Оставить комментарий

*