Рейтинг@Mail.ru

Лига Чемпионов 2015-2016. Матчи 16 сентября. 1 тур.

Продолжается европейская футбольная эпопея. Сегодня второй игровой день в Лиге. Вчера неожиданностью была победа Юве. Попробуем сегодня проанализировать матчи и сделать ставки.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Рома — Барселона. Результат матча : Барселона (победа). Коэфф.: 1.56

Стартует наконец в Лиге и победитель прошлого сезона — Барселона. Нельзя сказать, что каталонцы в отличной форме, но по крайней мене эффективно играют в примере. 3 матча и 3 победы, из них последняя над Атлетико, а эта команда по крайней мере не слабее Ромы уж это точно. Так же следует отметить товарищеский матч между этими командами завершился уверенной победой Барсы 3:0 и Рома ничего не смогла противопоставить сопернику. Если взять статистику, то последний раз каталонцы теряли очки в 1 туре Лиги Чемпионов в 2010 году на Сан-Сиро, где на последних минутах Милан умудрился сравнять счет (2:2). Тактика и задание Барсы на этот матч как можно быстрейшее обеспечение места в плей-офф Лиге Чемпионов, поэтому испанцы едут исключительно за победой.

Травмирован Дани Алвес и Вермален, зато остальной состав в виде Неймар, Суарес, Месси, Иньеста, Ракитич, Маскерано готовы играть с самого начала.

А что может противопоставить Рома? Начало сезона 2 победы 1 ничья. Тренер Ромы имеет плохую статистику в Еврокубках, из 18 матчей проиграно 10.

В общем подводя итог можно сказать с уверенностью что Роме будет тяжело против Неймара, Месси и Суареса. Римляне врядли ответят достойно, хоть и матч будет домашний. Поэтому берем П2 с коэффициентом 1,56 от БК «Марафон».

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Олимпиакос Пирей — Бавария. Победа с учетом форы : Бавария (-1).Коэфф.: 1.68

Второй матч сегодня выбран между Греками и Немцами. Эдакое политическое противостояние привело к противостоянию на футбольном поле. Команды имеют хороший старт в локальных чемпионатах, достаточно много забивают у Олимпиакоса 9 очков за 3 тура и 8 забитых мячей с 1 пропущенным. Бавария в своем активе имеет 12 очков, 12 забитых и 2 пропущенных. Скажем так, старт довольно таки хороший. Но сравнивать команды Греции с Баварией это небо и земля. Конечно последний матч Баварии, где забито было на 90й минуте со спорного пенальти обеспечил игрокам моральную взбучку от тренера и мотивация зашкаливает.

Сделав вывод можно прогнозировать так же тотал больше 2.5 за 1.79, но пожалуй остановлюсь на Ф2 (-1), считая, что мотивы Баварии уж очень велики, а забить Олимпиакосу хоть и дома, но будет очень тяжело.

Так что желаю всем приятного вечера в компании с европейским футболом и Лигой Чемпионов!

Оставить комментарий

*